Andar Moradia T4 Em Vila Nova De Gaia
210.000 €

Andar Moradia T4 Em Vila Nova De Gaia

Rua Leote do Rego, Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoT486 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

210.000 €

Preis pro m²

2.442 €/m²

Typ

T4

Fläche

86 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-moradia-t4-em-vila-nova-de-gaia-ID1hR3p
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse