Moradia Para Recuperar Na Senhora Da Hora Circunvalacao E Norteshopp
398.000 €

Rua Abade Correia da Serra, Montes Caulinos, São Mamede de Infesta e Senhora da Hora, Matosinhos, PortoPortoT3467 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

398.000 €

Precio por m²

852 €/m²

Tipología

T3

Superficie

467 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperar-na-senhora-da-hora-circunvalacao-e-norteshopp-ID1hRa4
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito