Moradia Isolada T3 Venda Em Vila Mea Amarante
393.750 €

Moradia Isolada T3 Venda Em Vila Mea Amarante

Vila Meã, Amarante, PortoPortoT3235 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

393.750 €

Precio por m²

1676 €/m²

Tipología

T3

Superficie

235 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t3-venda-em-vila-mea-amarante-ID1hRBd
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito