Quinta Em Constance Casa Da Quinta Marco De Canaveses
990 000 €

Quinta Em Constance Casa Da Quinta Marco De Canaveses

Travessa do Outeiro, Vila Caiz, Amarante, PortoPortoT9538 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

990 000 €

Preço por m²

1840 €/m²

Tipologia

T9

Área

538 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-em-constance-casa-da-quinta-marco-de-canaveses-ID1hSov
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito