Quinta Pip Em Curso 9 Moradias 1Km A1 A20 2Km Metro Pedroso Gaia
520.000 €

Rua da Venda de Cima, Senhora do Monte, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT36063 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

520.000 €

Precio por m²

86 €/m²

Tipología

T3

Superficie

6063 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-pip-em-curso-9-moradias-1km-a1-a20-2km-metro-pedroso-gaia-ID1hwLz
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito