Oportunidade De Investimentorestaurante Em Funcionamento E Moradia T3
500.000 €

Rua António Francisco de Sousa, Centro, Madalena, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3272 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

500.000 €

Precio por m²

1838 €/m²

Tipología

T3

Superficie

272 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-de-investimentorestaurante-em-funcionamento-e-moradia-t3-ID1hSZY
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito