Quinta Com Sala De Eventos E Casa Secular Castelo Da Maia
1 500 000 €

Quinta Com Sala De Eventos E Casa Secular Castelo Da Maia

Barca, Castêlo da Maia, Maia, PortoPortoT74600 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 500 000 €

Preço por m²

326 €/m²

Tipologia

T7

Área

4600 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-com-sala-de-eventos-e-casa-secular-castelo-da-maia-ID1gItd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito