Moradia T1 Em Banda Duplex Matosinhos Sul
363 800 €

Moradia T1 Em Banda Duplex Matosinhos Sul

Zona Histórica de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

363 800 €

Preço por m²

5197 €/m²

Tipologia

T1

Área

70 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t1-em-banda-duplex-matosinhos-sul-ID1hTbx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito