Casa Senhorial Na Zona Historica De Matosinhos Junto Ao Metro
1 600 000 €

Travessa da Fonte, Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT5498 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 600 000 €

Preço por m²

3213 €/m²

Tipologia

T5

Área

498 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-senhorial-na-zona-historica-de-matosinhos-junto-ao-metro-ID1hTz0
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito