Moradia T3 Com Projeto Aprovado Na Foz Velha
460 000 €

Moradia T3 Com Projeto Aprovado Na Foz Velha

Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT351 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

460 000 €

Preço por m²

9020 €/m²

Tipologia

T3

Área

51 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-projeto-aprovado-na-foz-velha-ID1hWu4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito