Ruina Para Restauro Total E Terreno Para Construcao Em Castelo Da Maia
299 000 €

Rua de David Pereira da Silva, Avioso (Santa Maria), Castêlo da Maia, Maia, PortoT2117 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

299 000 €

Preço por m²

2556 €/m²

Tipologia

T2

Área

117 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ruina-para-restauro-total-e-terreno-para-construcao-em-castelo-da-maia-ID1hWzm
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial