Moradia De Luxo Com Piscina E Jardim Povoa De Varzim
1 200 000 €

Moradia De Luxo Com Piscina E Jardim Povoa De Varzim

Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT4296 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 200 000 €

Preço por m²

4054 €/m²

Tipologia

T4

Área

296 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-com-piscina-e-jardim-povoa-de-varzim-ID1hn1w
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito