Moradia V3 Terrea Em Casteloes Penafiel Lote 5 Fracao G
275 000 €

Moradia V3 Terrea Em Casteloes Penafiel Lote 5 Fracao G

Travessa de Penoucos, Castelões, Penafiel, PortoPortoT3189 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

275 000 €

Preço por m²

1455 €/m²

Tipologia

T3

Área

189 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-terrea-em-casteloes-penafiel-lote-5-fracao-g-ID1hVvL
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito