Moradia Unifamiliar De Luxo T3 T1 Independente Com Piscina Vila Do Con
995 000 €

Árvore, Vila do Conde, PortoT3437 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

995 000 €

Preço por m²

2277 €/m²

Tipologia

T3

Área

437 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-unifamiliar-de-luxo-t3-t1-independente-com-piscina-vila-do-con-ID1hVNi
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial