Moradia Geminada T4 1 C Garagem Box 2 Carros Em Mafamude
850 000 €

Moradia Geminada T4 1 C Garagem Box 2 Carros Em Mafamude

Rua Professor Rui Luís Gomes, Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoT4256 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

3320 €/m²

Tipologia

T4

Área

256 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t4-1-c-garagem-box-2-carros-em-mafamude-ID1hYNZ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial