Moradia T3 Em Folgosa Conforto Tranquilidade E Ligacao Rapida Ao Po
Alameda de São Paulo, Folgosa, Maia, PortoT3189 m²
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
485.000 €
Preis pro m²
2.566 €/m²
Typ
T3
Fläche
189 m²
Bezirk
Nicht verfügbar
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-em-folgosa-conforto-tranquilidade-e-ligacao-rapida-ao-po-ID1hZYy
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse