Moradia T3 Geminada Com Piscina Aquecida Em Opcao
640 000 €

Moradia T3 Geminada Com Piscina Aquecida Em Opcao

Paniceiro - Viso - Meiral, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3158 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

640 000 €

Preço por m²

4063 €/m²

Tipologia

T3

Área

158 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-geminada-com-piscina-aquecida-em-opcao-ID1i0ru
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito