V5 Maia 4 Suites 4 Frentes Luxo Privacidade E Tranquilidade
1 275 000 €

V5 Maia 4 Suites 4 Frentes Luxo Privacidade E Tranquilidade

Milheirós, Maia, PortoPortoT5619 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 275 000 €

Preço por m²

2060 €/m²

Tipologia

T5

Área

619 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/v5-maia-4-suites-4-frentes-luxo-privacidade-e-tranquilidade-ID16Es2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito