Andar De Moradia 1 Andar Area Descoberta E 2 Gar Individuais
289 000 €

São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoPortoT3142 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

289 000 €

Preço por m²

2035 €/m²

Tipologia

T3

Área

142 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/andar-de-moradia-1-andar-area-descoberta-e-2-gar-individuais-ID1i1AR
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito