Venda De 3 Casas Rusticas Com Quintal
55 000 €

Venda De 3 Casas Rusticas Com Quintal

Ancede e Ribadouro, Baião, PortoViseuT3150 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

55 000 €

Preço por m²

367 €/m²

Tipologia

T3

Área

150 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-3-casas-rusticas-com-quintal-ID1i2b6
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito