Moradia V4 Alpendorada Varzea E Torrao Marco De Canaveses
520 000 €

Moradia V4 Alpendorada Varzea E Torrao Marco De Canaveses

Calçada da Cachorrela, Alpendorada, Várzea e Torrão, Marco de Canaveses, PortoPortoT4160 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

520 000 €

Preço por m²

3250 €/m²

Tipologia

T4

Área

160 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v4-alpendorada-varzea-e-torrao-marco-de-canaveses-ID1hYom
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito