Moradia T7 Elevador Box 6 Carros Jardim 600M2 Gondomar
480 000 €

Moradia T7 Elevador Box 6 Carros Jardim 600M2 Gondomar

Rua Rosa Damasceno, São Pedro da Cova, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoT7600 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

480 000 €

Preço por m²

800 €/m²

Tipologia

T7

Área

600 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t7-elevador-box-6-carros-jardim-600m2-gondomar-ID1hyno
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial