Espetacular Moradia V4 Com Bons Acabamentos E Boas Areas Proxima
640.000 €

Soares dos Reis - Rasa de Cima, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4315 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

640.000 €

Precio por m²

2032 €/m²

Tipología

T4

Superficie

315 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espetacular-moradia-v4-com-bons-acabamentos-e-boas-areas-proxima-ID198Ya
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito