Moradia T3 Renovada Com Terracos Jardim E Box Mafamude Proximo
395 000 €

Laborim - Rechousa - Alto das Torres, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3114 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

395 000 €

Preço por m²

3465 €/m²

Tipologia

T3

Área

114 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-renovada-com-terracos-jardim-e-box-mafamude-proximo-ID1hI6m
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito