Sete Fontes Park Apartamento T2 Em Sao Vitor Braga
Rua José Gabriel Bacelar - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, BragaT294 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
410 000 €
Preço por m²
4362 €/m²
Tipologia
T2
Área
94 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/sete-fontes-park-apartamento-t2-em-sao-vitor-braga-ID1hyH4
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial