Moradia T3 Lote 247M2 Projeto Chave Na Mao Construcao Lsf
590.000 €

Moradia T3 Lote 247M2 Projeto Chave Na Mao Construcao Lsf

Rua Gonçalves Crespo, Lavra, Perafita, Lavra e Santa Cruz do Bispo, Matosinhos, PortoPortoT3247 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

590.000 €

Precio por m²

2389 €/m²

Tipología

T3

Superficie

247 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-lote-247m2-projeto-chave-na-mao-construcao-lsf-ID1hO8o
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito