Moradia T5 T6 Independente S Mamede Coronado
570 000 €

Moradia T5 T6 Independente S Mamede Coronado

Rua do Bairro - Ameal, Coronado (São Romão e São Mamede), Trofa, PortoPortoT5212 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

570 000 €

Preço por m²

2689 €/m²

Tipologia

T5

Área

212 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-t6-independente-s-mamede-coronado-ID1i6Wl
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito