Casa De Aldeia Em Felgueiras Ideal Para Habitacao Investimento
350 000 €

Unhão e Lordelo, Felgueiras, PortoPortoT5850 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

350 000 €

Preço por m²

412 €/m²

Tipologia

T5

Área

850 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-aldeia-em-felgueiras-ideal-para-habitacao-investimento-ID1i7mt
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito