Elegante Moradia T4 Em Vairao Vila Do Conde
795 000 €

Elegante Moradia T4 Em Vairao Vila Do Conde

Rua da Agrária, Fornelo e Vairão, Vila do Conde, PortoT4297 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

795 000 €

Preço por m²

2677 €/m²

Tipologia

T4

Área

297 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/elegante-moradia-t4-em-vairao-vila-do-conde-ID1i24O
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial