Moradia T3 Foz Velha Jardim 78 M2 Moradia Foz Douro Moradia Porto
1 200 000 €

Rua Padre Luís Cabral - Foz do Douro, Foz Velha, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoT378 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 200 000 €

Preço por m²

15 385 €/m²

Tipologia

T3

Área

78 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-foz-velha-jardim-78-m2-moradia-foz-douro-moradia-porto-ID1i7Z2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial