Casa Antiga Em Terreno Com Cerca De 1400M Em Rio Tinto Gondomar
360.000 €

Rua da Independência - Areosa, Santegãos - Estrada Nova - Campainha, Rio Tinto, Gondomar, PortoPortoT41400 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

360.000 €

Precio por m²

257 €/m²

Tipología

T4

Superficie

1400 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-antiga-em-terreno-com-cerca-de-1400m-em-rio-tinto-gondomar-ID1i877
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito