Moradia De Luxo T4 Com Piscina Praia De Valadares Vila Nova De Gaia
1.380.000 €

Praia de Valadares, Gulpilhares e Valadares, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4260 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

1.380.000 €

Precio por m²

5308 €/m²

Tipología

T4

Superficie

260 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-t4-com-piscina-praia-de-valadares-vila-nova-de-gaia-ID1gYBh
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito