Moradia T3 Para Recuperar E Armazem Em Nogueira Da Maia
348.000 €

Moradia T3 Para Recuperar E Armazem Em Nogueira Da Maia

Travessa Sá e Melo - Nogueira, Nogueira, Nogueira e Silva Escura, Maia, PortoPortoT3339 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

348.000 €

Precio por m²

1027 €/m²

Tipología

T3

Superficie

339 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-para-recuperar-e-armazem-em-nogueira-da-maia-ID1hTYa
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito