Moradia T3 Com Patio Anexos E Garagem Em Paranhos Porto
580 000 €

Moradia T3 Com Patio Anexos E Garagem Em Paranhos Porto

Rua da Azenha, Amial, Paranhos, Porto, PortoPortoT3214 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

580 000 €

Preço por m²

2710 €/m²

Tipologia

T3

Área

214 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-patio-anexos-e-garagem-em-paranhos-porto-ID1i7HQ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito