Moradia T2 Venda Em Bustelo Carneiro E Carvalho De Rei Amarante
32.000 €

Bustelo, Carneiro e Carvalho de Rei, Amarante, PortoT252 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

32.000 €

Precio por m²

615 €/m²

Tipología

T2

Superficie

52 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-venda-em-bustelo-carneiro-e-carvalho-de-rei-amarante-ID1i9uM
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial