Ps Moradia T3 Em Jovim Gondomar
690.000 €

Ps Moradia T3 Em Jovim Gondomar

Rua do Quinéu, Jovim, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoT3442 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

690.000 €

Preis pro m²

1.561 €/m²

Typ

T3

Fläche

442 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ps-moradia-t3-em-jovim-gondomar-ID1i9x6
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse