Moradia Devoluta T4 2 Venda Em Baiao Santa Leocadia E Mesquinhata Ba
100 000 €

Baião (Santa Leocádia) e Mesquinhata, Baião, PortoPortoT4280 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

100 000 €

Preço por m²

357 €/m²

Tipologia

T4

Área

280 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-devoluta-t4-2-venda-em-baiao-santa-leocadia-e-mesquinhata-ba-ID1i9Vy
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito