Moradia Em Fase De Construcao T1 2 Rustica Contemporanea Trofa
290.000 €

Rua Cortiços - Cortiços, Coronado (São Romão e São Mamede), Trofa, PortoPortoT1144 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

290.000 €

Precio por m²

2014 €/m²

Tipología

T1

Superficie

144 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-fase-de-construcao-t1-2-rustica-contemporanea-trofa-ID1ia9N
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito