Moradia Contemporanea De Luxo Em Azurara Elegancia Privacidade E Di
1 200 000 €

Rua das Flores, Azurara, Vila do Conde, PortoPortoT3210 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 200 000 €

Preço por m²

5714 €/m²

Tipologia

T3

Área

210 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-contemporanea-de-luxo-em-azurara-elegancia-privacidade-e-di-ID1iaq9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito