Moradia Com Excelente Area Piscina E Plena Privacidade
275 000 €

Moradia Com Excelente Area Piscina E Plena Privacidade

Carvalho do Rei, Bustelo, Carneiro e Carvalho de Rei, Amarante, PortoPortoT2140 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

275 000 €

Preço por m²

1964 €/m²

Tipologia

T2

Área

140 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-excelente-area-piscina-e-plena-privacidade-ID1iaF4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito