Moradia T2 Venda Em Paredes De Viadores E Manhuncelos Marco De Canaves
49.900 €

Rua de Viadores - Viadores, Paredes de Viadores e Manhuncelos, Marco de Canaveses, PortoPortoT2149 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

49.900 €

Precio por m²

335 €/m²

Tipología

T2

Superficie

149 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-venda-em-paredes-de-viadores-e-manhuncelos-marco-de-canaves-ID1iaNI
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito