Quinta T4 Venda Em Santa Cruz Do Douro E Sao Tome De Covelas Baiao
495 000 €

4640-434, Santa Cruz do Douro e São Tomé de Covelas, Baião, PortoPortoT450 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

495 000 €

Preço por m²

9900 €/m²

Tipologia

T4

Área

50 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-t4-venda-em-santa-cruz-do-douro-e-sao-tome-de-covelas-baiao-ID1iaRD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito