Quinta Venda Em Penhalonga E Pacos De Gaiolo Marco De Canaveses
249 000 €

Travessa de Ambrões - Ambrões, Penha Longa e Paços de Gaiolo, Marco de Canaveses, PortoPortoT0250 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

249 000 €

Preço por m²

996 €/m²

Tipologia

T0

Área

250 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-venda-em-penhalonga-e-pacos-de-gaiolo-marco-de-canaveses-ID1iaRO
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito