Moradia Para Restaurar T1 Venda Em Gouveia Sao Simao Amarante
46.500 €

Carvalho do Rei, Gouveia (São Simão), Amarante, PortoPortoT140 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

46.500 €

Precio por m²

1163 €/m²

Tipología

T1

Superficie

40 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restaurar-t1-venda-em-gouveia-sao-simao-amarante-ID1iaSm
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito