Propriedade Com Duas Casas T2 Na Madalena Com Piscina E A 700 M Da
475 000 €

Praia, Madalena, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2280 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

475 000 €

Preço por m²

1696 €/m²

Tipologia

T2

Área

280 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/propriedade-com-duas-casas-t2-na-madalena-com-piscina-e-a-700-m-da-ID1bDPd
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito