Moradia T5 1 Venda Em Aldoar Foz Do Douro E Nevogilde Porto
1 900 000 €

Moradia T5 1 Venda Em Aldoar Foz Do Douro E Nevogilde Porto

Rua Júlio de Brito, Pinhais da Foz, Aldoar, Foz do Douro e Nevogilde, Porto, PortoPortoT5418 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 900 000 €

Preço por m²

4545 €/m²

Tipologia

T5

Área

418 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-1-venda-em-aldoar-foz-do-douro-e-nevogilde-porto-ID1ibgx
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito