Moradia T3 Inserida Num Terreno Com 1500 M Localizada Em Pedroso
459 000 €

Praceta Fofim de Aquém, Pedroso, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT31500 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

459 000 €

Prix au m²

306 €/m²

Type

T3

Surface

1500 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-inserida-num-terreno-com-1500-m-localizada-em-pedroso-ID1i9xQ
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district