Moradia T3 Inserida Num Terreno Com 1500 M Localizada Em Pedroso
459 000 €

Praceta Fofim de Aquém, Pedroso, Pedroso e Seixezelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT31500 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

459 000 €

Preço por m²

306 €/m²

Tipologia

T3

Área

1500 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-inserida-num-terreno-com-1500-m-localizada-em-pedroso-ID1i9xQ
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito