Ref2010 Moradia C Garagem E Jardim Rua Duque Saldanha Porto
560 000 €

Ref2010 Moradia C Garagem E Jardim Rua Duque Saldanha Porto

Fontaínhas - Duques, Bonfim, Porto, PortoPortoT3170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

560 000 €

Preço por m²

3294 €/m²

Tipologia

T3

Área

170 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ref2010-moradia-c-garagem-e-jardim-rua-duque-saldanha-porto-ID1hFvA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito