Moradia De Luxo Unica 20 000M De Terreno Vistas Panoramicas
799 000 €

Moradia De Luxo Unica 20 000M De Terreno Vistas Panoramicas

Lufrei, Amarante, PortoPortoT320 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

799 000 €

Prix au m²

39 950 €/m²

Type

T3

Surface

20 m²

District

Porto

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-unica-20-000m-de-terreno-vistas-panoramicas-ID1i7x2
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel

Plus de biens à Porto

Parcourez davantage de pages publiques de biens dans ce district. Le hub actuel expose 19 961 pages explorables pour Porto.

Ouvrir le hub du district